Видео отзывы о курсе
«Нумерология Предназначение»
Краткое описание курса
  • 1.Идентификация личности (14 уроков)
    Способности, таланты, скрытые возможности, сильные и слабые стороны, весь потенциал человека, начинаем искать ваше Предназначение.
  • 2. Предназначение (13 уроков)
    Продолжаем искать вас и работу вашей мечты
  • 3. Кармические задачи (10 уроков)
    Получите ответ на вопрос: "За что мне это или почему так происходит". Этот блок поразил всех на курсе. Какие ваши задачи в этом воплощении? Что вам НЕ НУЖНО, а что НУЖНО делать, чтобы в жизни было меньше препятствий и больше возможностей?
  • 4. Прогностика (11 уроков)
    Учимся прогнозирование будущее
  • 5. Денежная нумерология (9 уроков)
    Через что к вам придет богатство и успех, изучим мощную Матрицу Денежного Потока, Финкод, Код Богатства, научимся всё правильно заряжать, чтобы это приносило хороший результат.
  • 6. Совместимость (9 уроков)
    Как найти подход к любимому человеку и жить счастливой личной жизнью, без конфликтов, в понимании и гармонии.
  • 7. Нумерология здоровья (6 уроков)
    Какие болезни заложены в дате вашего рождения, и как лично вам с ними справляться
  • 8. Секретный модуль (5 уроков)
    Мощные темы, которые не вошли в основные модули + «Успешные соц.сети для нумеролога» + 55 тем для постов + как найти своего клиента в соц.сетях.

Вам не надо будет ничего писать, все уроки дублируются печатными файлами (у вас будет печатный конспект каждого урока)

В каждом модуле даются советы по прокачке данной сферы. Трансформация неизбежна.

«Изучай и зарабатывай» - это наш девиз. Многие студенты окупают курс уже во время обучения.
Отзывы о курсе
Что получили выпускники, пройдя курс:
«100% жизнь изменилась в лучшую сторону»
«Пришло понимание многих событий прошлого, которые терзали»
«Появилась уверенность, что положительные изменения и дальше будут происходить»
«Да, пошли деньги, заказы, благодарности»
«Начала понимать причины поведения своих детей, у нас улучшились с ними отношения»
«Я очень сильно поменялась, когда узнала свои сильные и слабые стороны и начала с ними работать»
«…нечто совершенно потрясающее начало происходить с момента начала этого курса и продолжает происходить до сих пор»
«На трудности и препятствия стала смотреть под другим углом, стала спокойнее и увереннее»
«Безусловно! Стало очень интересно наблюдать за людьми и понимать, что ими движет»
«В жизни появился дополнительный заработок и возможность помогать людям. Это ценно! Конечно, позитива стало больше!»
«Пока изучала нумерологию сама, в голове была каша. После курса появилась чёткая структура, с развернутыми ответами. Я так долго этого ждала!»
«На курсе собрали целую книгу по нумерологии. Иду в гости беру и её с собой, всегда надо кого-то посчитать. Я звезда вечеринок!»
Работы учеников
Я понимаю каждую из вас.
Я обычная женщина, а не потомственный эзотерик. Но я очень люблю своё дело!

Я хочу, чтобы каждая женщина нашла себя, не зависела от мужа или от начальника! Вы можете быть реализованными, счастливыми и богатыми!

Буду рада каждому новому ученику на курсе «Нумерология.Предназначение»
До встречи!

Зарегистрироватся